Платеж, Страховой

80

См. ВЗНОС, СТРАХОВОЙ..

Значения в других словарях
Платеж, Плановый

Периодические регулярные перечисления средств в сроки и размерах, заранее согласованных сторонами за поставки товаров и оказание услуг.. ..

Платеж, Рентный

1. Регулярные платежи собственнику взятого во временное пользование земли, имущества и т.д. Или же за предоставленное право (например, право разработки месторождений полезных ископаемых). 2. См. РЕНТА, ФИНАНСОВАЯ.. ..

Платеж, Таможенный

Все виды платежей, взимаемых таможенными органами РФ при перемещении через таможенную границу товаров и транспортных средств, а также в других случаях, установленных законодательством. К числу Т.п. РФ относятся. 1) таможенная пошлина. 2) налог на добавленную стоимость. 3) акцизы. 4) сборы за выдачу лицензий таможенными органами и возобновление действия лицензий. 5) сборы за выдачу квалификационного аттестата специалиста по таможенному оформлению и возобновление действия аттестата. 6) таможенные ..

Платеж, Таможенный Единый

Платеж, уплачиваемый при ввозе или вывозе на таможенную территорию РФ товаров, не предназначенных для производственной или иной экономической деятельности. Ставка единого таможенного платежа устанавливается Правительством РФ. Уплата единого таможенного платежа является неотъемлемым условием ввоза товаров на таможенную территорию РФ или вывоза товаров с этой территории в случаях, определяемых Правительством РФ.. ..

Дополнительный поиск Платеж, Страховой Платеж, Страховой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Платеж, Страховой" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Платеж, Страховой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа