Платеж, Электронный

82

Платеж, совершаемый с помощью электронных средств коммуникации..

Значения в других словарях
Платеж, Фиксированный

Форма изъятия в доход государства части прибыли объединений, предприятий, получение которой обусловлено факторами, не зависящими от деятельности коллектива. Один из платежей из прибыли в бюджет в условиях командной экономики.. ..

Платеж, Экологический

Выплаты различных хозяйствующих субъектов, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности, за загрязнение окружающей природной среды, сбросы и выбросы вредных веществ в атмосферу и водные источники, а также за размещение отходов производства и потребления. Эти платежи обычно устанавливаются отдельно за экологическое загрязнение в пределах нормативов и за сверхнормативное (сверхлимитное) загрязнение. К платежам относятся также выплаты предприятий и организаций в качестве возмещения ..

Платежеспособность

Способность государства, юридического или физического лица своевременно и полностью выполнять свои платежные обязательства, вытекающие из торговых, кредитных и иных операций денежного характера.. ..

Платежеспособность Банка

Способность банка своевременно и полностью выполнять свои платежные обязательства, вытекающие из операций с клиентами, на открытом рынке, со своими контрагентами.. ..

Дополнительный поиск Платеж, Электронный Платеж, Электронный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Платеж, Электронный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Платеж, Электронный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа