Работа Неполное Время

148

Работа в течение укороченного рабочего дня по сравнению с нормальным на данном предприятии или же работа в отдельные дни недели или месяца. В принципе на занятых неполное рабочее время распространяются все нормы трудового законодательства. Имеются некоторые особенности в отношении налогообложения, оплаты в случае болезни, сверхурочных и т.п. Существуют варианты Р.н.в. - по вызову, разделение одного рабочего места двумя работниками и т.п..

Значения в других словарях
Работа Неполное Время

Работа в течение укороченного рабочего дня по сравнению с нормальным или же работа в отдельные дни недели или месяца. На занятых неполное рабочее время распространяются все нормы трудового законодательства.. ..

Пункт Поставки

1. Место, куда осуществляется поставка товаров по условиям поставки. 2. Пункт, определяемый товарными биржами, куда могут быть поставлены товары или финансовые инструменты, проданные по срочным контрактам.. ..

Пункт Продажи, Электронный

Автоматизированный метод регистрации продаж в пункте розничной торговли, при котором для считывания нанесенных на упаковку товаров штриховых кодов используется установленный на расчетном терминале лазерный сканер.РАБОТА - 1. Занятие, труд, деятельность. 2. Производственная деятельность по созданию, обработке чего-либо. 3. Продукт труда, готовое изделие. 4. Любые работы - строительно-монтажные, ремонтные, научно-исследовательские, опытно-конструкторские, технологические, проектно-изыскательские и..

Работа Промышленного Характера

Промышленно-производственные услуги как одна из форм продукции промышленности. Включает работы по восстановлению потребительной стоимости, утраченной (полностью или частично) продуктом, ранее произведенным промышленностью (реставрация и ремонт промышленного изделия), или по улучшению ранее созданной потребительной стоимости (операции по доработке и доведению до полной готовности изделий, произведенных другими промышленными предприятиями. Окраска, полировка, расфасовка и др.). В стоимость работ п..

Работа, Временная

Работа, предоставляемая на ограниченный срок, чаще всего на период, составляющий несколько месяцев.. ..

Работа Неполное Время

Работа в течение укороченного рабочего дня по сравнению с нормальным или же работа в отдельные дни недели или месяца. На занятых неполное рабочее время распространяются все нормы трудового законодательства.. ..

Дополнительный поиск Работа Неполное Время Работа Неполное Время

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Неполное Время" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Неполное Время, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 21 символа