Разница, Бухгалтерская

143

Чистый среднегодовой разрыв между активами и обязательствами, подсчитанный на основе предварительных фактур..

Значения в других словарях
Разнарядка На Отгрузку

1. Документ, который организации, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью, посылают в порт на отгрузку импортируемых товаров получателю. В Р.на о. Указываются название и дата прибытия судна, номер коносамента, номер заказа, наименование груза, число мест, вес брутто, станция и железная дорога назначения, грузополучатель, его почтовый адрес и т.д. 2. Документ, содержащий указание одной стороны договора (покупателя, контрактанта) другой (поставщику) об отгрузке или отпуске предусмо тренной ..

Разница

1. Несходство, различие в чем-нибудь. 2. Величина, являющаяся разностью между двумя другими.. ..

Разница, Инвентаризационная

Различие, расхождение между установленным инвентаризацией наличием ценностей и их остатком по данным бухгалтерского учета, выявляемое путем составления так называемых сличительных ведомостей. Порядок регулирования инвентаризационной разницы, то есть отражения ее в бухгалтерском учете, зависит от характера и причин выявленных излишков или недостач, потерь и порчи ценностей.. ..

Разница, Курсовая

Разница между рублевой оценкой соответствующего имущества или обязательств, стоимость которых выражена в иностранной валюте, исчисленной по курсу, котируемому ЦБ РФ на дату расчета или дату составления бухгалтерской отчетности за отчетный период, и рублевой оценкой этих имущества и обязательств, исчисленной по курсу, котируемому ЦБ РФ на дату принятия их к бухгалтерскому учету в отчетном периоде или дату составления бухгалтерской отчетности за предыдущий отчетный период. Курсовые разницы могут о..

Дополнительный поиск Разница, Бухгалтерская Разница, Бухгалтерская

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разница, Бухгалтерская" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разница, Бухгалтерская, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 22 символа