Разъединение При Аудите

91

Одна из целей аудиторской проверки. Заключается в том, чтобы все хозяйственные операции были учтены в соответствующем отчетном периоде..

Значения в других словарях
Разъединение При Аудите

Принцип проверки при аудите, согласно которому все хозяйственные операции были учтены в соответствующем отчетном периоде.. ..

Разряд, Квалификационный

Показатель, определяющий степень квалификации рабочего. Устанавливается с учетом сложности, ответственности, условий работы на основании тарифно-квалификационного справочника.. ..

Разряд, Тарифный

Степень сложности работы в соответствии с тарифно-квалификационным справочником. К первому разряду относятся работы, которые могут выполняться рабочими, не имеющими квалификации. Последующие разряды устанавливаются в зависимости от квалификации, необходимой для выполнения соответствующих работ.. ..

Райш, Р

Представитель немецкой бухгалтерской науки начала XX в., специалист в области балансоведения. Сторонник субъективистского подхода к оценке. Райш констатировал наличие балансовых статей, которые не могут быть отнесены ни к основным, ни к оборотным, ни к собственным, ни к заемным средствам. Он назвал их квазиактивными и квазипассивными. Они представлены переходящими (антиципативными), регулирующими и условными статьями, что соответствует счетам финансово-распределительным, контрарным, включая убыт..

Рамбурс

В международной торговле это оплата купленного товара, как правило, через посредство банка.. ..

Дополнительный поиск Разъединение При Аудите Разъединение При Аудите

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разъединение При Аудите" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разъединение При Аудите, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 23 символа