Раскрытие Бухгалтерской Отчетной Информации

71

Информационная насыщенность бухгалтерской отчетности достоверными, существенными, целостными, последовательными, сопоставимыми и правильно оформленными показателями, отражающими имущественное и финансовое положение организации на отчетную дату, а также финансовые результаты его деятельности за отчетный период. Содержание и форма бухгалтерской отчетности должны соответствовать международным стандартам финансовой отчетности и нормативным актам системы нормативного регулирования бухгалтерского учета в РФ..

Значения в других словарях
Рамбурс

В международной торговле это оплата купленного товара, как правило, через посредство банка.. ..

Рамбурсировать

Возвращать, уплачивать долги, издержки. Уплачивать за векселедателя. Покрывать долг через третье лицо.. ..

Расписка

Документ с подписью, удостоверяющий получение подписавшим чего-либо. В праве является одним из видов письменных доказательств. В некоторых случаях Р. Свидетельствует о заключении договора (например, договора займа).. ..

Расписка, Временная

Расписка, удостоверяющая получение денег в счет будущей поставки ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Раскрытие Бухгалтерской Отчетной Информации Раскрытие Бухгалтерской Отчетной Информации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Раскрытие Бухгалтерской Отчетной Информации" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Раскрытие Бухгалтерской Отчетной Информации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 43 символа