Расходы На Содержание Аппарата Управления

168

1. На уровне государства это затраты денежных средств на содержание органов государственной власти, государственного управления, суда, прокуратуры. 2. Применительно к предприятию, компании, фирме это расходы на содержание лиц, занятых управлением. Включают фонд заработной платы работников аппарата управления, который составляет большую часть затрат, расходы на командировки работников аппарата управления, а также затраты, связанные с деятельностью аппарата управления, так называемые прочие расходы..

Значения в других словарях
Расходы На Реализацию Готовой Продукции

См. РАСХОДЫ, ВНЕПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ.. ..

Расходы На Рекламу

Затраты предприятия по изготовлению рекламных изделий, оформлению витрин, организации выставок-продаж и т. Д.. ..

Расходы На Содержание И Эксплуатацию Оборудования

Статья калькуляции, состоящая из затрат на энергию, вспомогательные и горюче-сма зочные материалы, на текущий ремонт, наладку и обслуживание оборудования, его амортизацию и другие расходы аналогичного характера.. ..

Расходы На Транспорте, Эксплуатационные

Сумма издержек транспортного предприятия, непосредственно связанных с выполнением перевозок.. ..

Расходы На Содержание Аппарата Управления

Затраты денежных средств на содержание органов государственной власти, государственного управления, суда, прокуратуры и др. Включают в себя фонд заработной платы работников аппарата управления, который составляет большую часть затрат, расходы на командировки работников аппарата управления, а тж. Затраты, связанные с деятельностью аппарата управления (т.н. Прочие расходы).. ..

Расходы На Содержание Аппарата Управления

- затраты денежных средств на содержание органов государственной власти, государственного управления, суда, прокуратуры и др. Включают в себя фонд заработной платы работников аппарата управления, который составляет большую часть затрат, расходы на командировки работников аппарата управления, а тж. Затраты, связанные с деятельностью аппарата управления (т.н. Прочие расходы).. ..

Расходы На Содержание Аппарата Управления

- затраты денежных средств на содержание органов государственной власти, государственного управления, суда, прокуратуры и др. Включают в себя фонд заработной платы работников аппарата управления, который составляет большую часть затрат, расходы на командировки работников аппарата управления, а т.ж. Затраты, связанные с деятельностью аппарата управления (т.н. Прочие расходы).. ..

Дополнительный поиск Расходы На Содержание Аппарата Управления Расходы На Содержание Аппарата Управления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расходы На Содержание Аппарата Управления" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расходы На Содержание Аппарата Управления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 41 символа