Расходы На Рекламу

69

Затраты предприятия по изготовлению рекламных изделий, оформлению витрин, организации выставок-продаж и т. Д..

Значения в других словарях
Расходы На Подготовку И Переподготовку Кадров На Договорной Основе С Образовательными Учреждениями

Затраты, связанные с оплатой предприятием (организацией) в соответствии с договором за предоставление образовательным учреждением в процессе подготовки специалистов услуг, не предусмо тренных утвержденными учебными программами. За обучение кадров, не прошедших конкурсных экзаменов и принятых на обучение по договору. За переподготовку или повышение квалификации кадров. Указанные расходы включаются в затраты на производство и реализацию товаров (работ, услуг) при условии заключения договоров с обр..

Расходы На Реализацию Готовой Продукции

См. РАСХОДЫ, ВНЕПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ.. ..

Расходы На Содержание Аппарата Управления

1. На уровне государства это затраты денежных средств на содержание органов государственной власти, государственного управления, суда, прокуратуры. 2. Применительно к предприятию, компании, фирме это расходы на содержание лиц, занятых управлением. Включают фонд заработной платы работников аппарата управления, который составляет большую часть затрат, расходы на командировки работников аппарата управления, а также затраты, связанные с деятельностью аппарата управления, так называемые прочие расход..

Расходы На Содержание И Эксплуатацию Оборудования

Статья калькуляции, состоящая из затрат на энергию, вспомогательные и горюче-сма зочные материалы, на текущий ремонт, наладку и обслуживание оборудования, его амортизацию и другие расходы аналогичного характера.. ..

Дополнительный поиск Расходы На Рекламу Расходы На Рекламу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расходы На Рекламу" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расходы На Рекламу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 18 символа