Уведомление О Неисправности Вагона

141

Документ, удостоверяющий технически неисправное состояние вагона и являющийся основанием для перечисления его из рабочего в нерабочий парк по группе неисправных..

Значения в других словарях
Убыточность Предприятия, Фирмы

Финансовое состояние, финансовые результаты хозяйственной деятельности предприятия, характеризуемые тем, что в течение определенного времени денежные поступления не компенсируют расходы, не образуется прибыль, увеличивается долг.. ..

Уведомление

1. Письменное или устное сообщение, извещение о чем-либо. 2. Документ, которым уведомляют о чем-либо.. ..

Уведомление Поставщика

Официальная информация, направленная покупателю поставщиком товара о том, что его заказ выполнен. Обычно предшествует инвойсу, счету-фактуре или транспортной накладной. В нем указывают дату и способ отправки груза, количество мест и их маркировку. УДЕРЖАНИЕ - 1. Вычтенная, удержанная сумма. 2. Неперечисление части денежной суммы. 3. Сохранение чего-либо, непередача. 4. Способность кредитора удерживать находящуюся у него в обеспечении долга вещь. Кредитор, у которого находится вещь, подлежащая пе..

Удержание Аванса

Вычет суммы аванса из основного заработка. Сумма аванса уменьшается при наличии. А) нерабочих дней за первую половину месяца расчета, не подтвержденных документально по праву сохранения заработка. Б) постоянных удержаний (по исполнительным листам, кредитам или ссудам).. ..

Дополнительный поиск Уведомление О Неисправности Вагона Уведомление О Неисправности Вагона

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уведомление О Неисправности Вагона" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уведомление О Неисправности Вагона, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 34 символа