Учет, Забалансовый

62

См. СЧЕТ. ЗАБАЛАНСОВЫЙ..

Значения в других словарях
Учет, Бюджетный

Бухгалтерский учет исполнения бюджета и сме т расходов бюджетных учреждений. Составная часть единой системы народнохозяйственного учета.. ..

Учет, Диграфический

Одна из исторических форм учета, сме нившая униграфическую систему. Д.у. Заменил ставшую несостоятельной концепцию наивного натурализма идеей учетного реализма. В Д.у. Заранее предполагается неполнота охвата фактов хозяйственной жизни и введение концептуальных, логически искусственных ограничений. Эти ограничения позволили выделить существенное из несущественного, заведомо исказить частное, чтобы полнее и точнее изобразить целое. Диаграфизм превращал сырой поток фактов хозяйственной жизни в упор..

Учет, Индивидуальный В Государственном Пенсионном Страховании

Организация и ведение учета сведений о каждом застрахованном лице для целей государственного пенсионного страхования.. ..

Учет, Налоговый

Комплексный учет налоговых платежей и поступлений всех зарегистрированных и незарегистрированных налогоплательщиков в органах налоговой инспекции. Несвоевременное представление и перечисление налоговых платежей, равно как и ошибки в расчетах, влекут за собой штрафные санкции. Плательщики налогов представляют в местное отделение ГНС (государственной налоговой инспекции) в указанные сроки налоговые расчеты по форме установленного образца. Копии расчетов и др. Налоговые расчетные документы хранятся..

Дополнительный поиск Учет, Забалансовый Учет, Забалансовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учет, Забалансовый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учет, Забалансовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 18 символа