Цена Шанса

138

1. Издержки выбора инвестиций с меньшим доходом и большим риском в надежде на повышенную прибыль. 2. Самый высокий доход по альтернативному виду инвестиций..

Значения в других словарях
Цена Форвардных Сделок

Разновидность цен в рыночной экономике при операциях на бирже. Ц.ф.с. Наряду с соотношением спроса и предложения к моменту поставки товара учитывают также величину процента за кредит, затраты на финансирование биржевой операции, расходы по страхованию и хранению товара, комиссионные брокерам. Ц.ф.с. При нормальной конъюнктуре обычно выше цены за наличный товар.. ..

Цена Франко

Оптовая цена, установленная с учетом предусмо тренного порядка возмещения транспортных расходов по доставке продукции заказчику.. ..

Цена, Аукционная

Цена товара, официально зарегистрированная в ходе проведения аукциона. Может существенно отличаться от цены рыночной, так как отражает уникальные, редкие свойства и признаки товара. А.Ц. В значительной степени зависит от мастерства аукциониста.. ..

Цена, Базисная

1. Цена используемая для определения сорта или качества товара. Ее согласуют на переговорах между продавцом и покупателем. Она служит исходной для определения цены фактически поставленного товара, когда свойства последнего отличаются от оговоренных в контракте. При этом в контракте оговариваются скидки и надбавки, которые могут также зависеть и от конъюнктуры рынка. 2. База при определении индекса цен международной торговли (экспортных и импортных), в целом и по отдельным группам товаров. Публик..

Цена Шанса

1) издержки выбора инвестиций с ме шим доходом в сравнении с выбором, основанным на большом ри в надежде на повышенную прибыль. 2) самый высокий доход по а тернативному, одному из возможных видов инвестиций.. ..

Цена Шанса

1) издержки выбора инвестиций с ме шим доходом в сравнении с выбором, основанным на большом ри в надежде на повышенную прибыль;2) самый высокий доход по а тернативному, одному из возможных видов инвестиций.. ..

Цена Шанса

- 1) издержки выбора инвестиций с меньшим доходом в сравнении с выбором, основанным на большом риске в надежде на повышенную прибыль. 2) самый высокий доход по альтернативному, одному из возможных видов инвестиций.. ..

Дополнительный поиск Цена Шанса Цена Шанса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Шанса" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Шанса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 10 символа