Шифр Счета

195

Условное цифровое обозначение счета. В плане счетов бухгалтерского учета указаны наименование каждого счета и его шифр. В учетных записях также указывают шифры счетов, что сокращает записи и обеспечивает автоматизацию учета..

Значения в других словарях
Шифр

1. Система знаков для секретных сообщений. 2. Регистрационный условный знак на документах.. ..

Шифр Документа

1. Условные знаки для секретного письма. 2. Условный регистрационный знак на книгах, рукописях и т.п., определяющий их место при хранении в библиотеках, архивах.. ..

Шифр, Переводный

Система условных обозначений, применяемая банками при переводе денег для предотвращения ошибок и злоупотреблений.. ..

Шкала

Система чисел или иных элементов, принятых для оценки или измерения каких-либо величин. Шкалы используются для оценки и выявления связей и отношений между элементами системы. Особенно широко их применяют для оценки величин, выступающих в роли критериев качества функционирования системы, в частности, критериев оптимальности при решении зкономико-математических задач. Различают шкалы номинальные (классификационные), порядковые (ранговые) и количественные (метрические). Номинальные шкалы основывают..

Дополнительный поиск Шифр Счета Шифр Счета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шифр Счета" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шифр Счета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 10 символа