Ажиотажный Спрос

211

Лавинообразное нарастание спроса..

Значения в других словарях
Ажио-конто

Счет, отражающий как прибыли, так и убытки.. ..

Ажиотаж

(фр. Agiotage - возбуждение) - рыночная горячка, обусловленная резкими изменениями конъюнктуры, спроса и предложения, цен товаров, курса ценных бумаг, валютного курса. Возникает в связи с возможностью получения быстрой и большой прибыли, а тж. Возникновения значительных потерь.. ..

Ажур

(фр. A jour - по сей день) - соответствие данных аналитического и синтетического учета, складского и бухгалтерского учета, остатков и оборотов по счетам синтетического учета, выведенных в Главной книге, балансовым остаткам. В общем виде - полное соответствие данных текущего бухгалтерского учета и отчетности, т.е. Состояние бухгалтерского учета, когда все счетные записи делаются в день совершения хозяйственных операций. В более широком смысле - когда учетно-вычислительные операции выполняются в у..

Азартные Игры

Игры со случайным, заранее непредсказуемым результатом, достижение которого не зависит от действий любой из сторон, участвующей в игре.. ..

Ажиотажный Спрос

Лавинообразное нарастание спроса.. ..

Ажиотажный Спрос

- лавинообразное нарастание спроса.. ..

Дополнительный поиск Ажиотажный Спрос Ажиотажный Спрос

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ажиотажный Спрос" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ажиотажный Спрос, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа