Заемные Средства

77

См. Заемные Оборотные Средства..

Значения в других словарях
Заем Стриженый

См. Стриженый Заем.. ..

Заемные Оборотные Средства

Часть оборотных средств предприятий, созданная за счет краткосрочного банковского кредита и привлеченных средств (кредиторской задолженности). Соотношение двух основных источников формирования средств - собственных и заемных - изменяется в зависимости от особенностей кругооборота оборотных средств в различных отраслях хозяйства. Среди заемных средств важное место принадлежит кредиторам банка. Краткосрочный кредит позволяет удовлетворять потребности предприятий и организаций в средствах при посто..

Заемный Капитал

Капитал, который образуется за счет средств от выпуска и продажи облигаций и (или) средств банковского кредита, получения средств по другим видам денежных обязательств.. ..

Заемщик

Сторона договора займа, которая получает в собственность от другой стороны {заимодавца) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками на условиях возвратности.. ..

Заемные Средства

- (см. ЗАЕМНЫЕ ОБОРОТНЫЕ СРЕДСТВА)... ..

Дополнительный поиск Заемные Средства Заемные Средства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заемные Средства" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заемные Средства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 16 символа