Разумная Вера

109

(сленг.) - в менеджменте. Положение на предприятии, в организации, при котором знания и опыт руководителя принимаются подчиненными на веру.

Значения в других словарях
Разумная Вера

См. Вера разумная. ..

Разумная вера

См. ВЕРА РАЗУМНАЯ. ..

Разумная вера

Разумная вера - влияние, основанное на вере исполнителя в том, что оказывающий влияние имеет соответствующий опыт. Знания руководителя принимаются на веру.. ..

Разряд Квалификационный

См. Квалификационный Разряд.. ..

Разряд Тарифный

См. Тарифный Разряд. ..

Разъяснительно-пропагандистская Реклама

Рекламная деятельность по разъяснению и отстаиванию какой-либо конкретной идеи. В маркетинге разъяснительно-пропагандистская реклама, как правило, выполняет роль промежуточной рекламы, предваряя непосредственное рекламирование того или иного товара (например, разъяснение необходимости использования данного нового типа товара).. ..

Раитс

Привилегированные акции или облигации, предлагаемые своим акционерам или подписчикам по цене ниже рыночной.. ..

Разумная Вера

(сленг.) - в менеджменте. Положение на предприятии, в организации, при котором знания и опыт руководителя принимаются подчиненными на веру. ..

Разумная Вера

(сленг.) - в менеджменте. Положение на предприятии, в организации, при котором знания и опыт руководителя принимаются подчиненными на веру.. ..

Дополнительный поиск Разумная Вера Разумная Вера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разумная Вера" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разумная Вера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 13 символа