Разумная Вера

91

(сленг.) - в менеджменте. Положение на предприятии, в организации, при котором знания и опыт руководителя принимаются подчиненными на веру.

Значения в других словарях
Разумная Вера

См. Вера разумная. ..

Разумная вера

См. ВЕРА РАЗУМНАЯ. ..

Разумная вера

Разумная вера - влияние, основанное на вере исполнителя в том, что оказывающий влияние имеет соответствующий опыт. Знания руководителя принимаются на веру.. ..

Разумная Вера

(сленг.) - в менеджменте. Положение на предприятии, в организации, при котором знания и опыт руководителя принимаются подчиненными на веру. ..

Разряд Квалификационный

- (см. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАЗРЯД).. ..

Разряд Тарифный

- (см. ТАРИФНЫЙ РАЗРЯД) . ..

Разъяснительно-пропагандистская Реклама

- рекламная деятельность по разъяснению и отстаиванию какой-либо конкретной идеи. В маркетинге разъяснительно-пропагандистская реклама, как правило, выполняет роль промежуточной рекламы, предваряя непосредственное рекламирование того или иного товара (например, разъяснение необходимости использования данного нового типа товара).. ..

Рай Налоговый

- (см. НАЛОГОВЫЙ РАЙ)... ..

Разумная Вера

(сленг.) - в менеджменте. Положение на предприятии, в организации, при котором знания и опыт руководителя принимаются подчиненными на веру.. ..

Дополнительный поиск Разумная Вера Разумная Вера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разумная Вера" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разумная Вера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 13 символа