Универсальный Акциз

98

Косвенный налог с оборота, взимаемый с выручки от продаж товаров массового потребления и включаемый в цену этих товаров..

Значения в других словарях
Универсальный Акциз

См. Акцизы универсальные. ..

Универсальные Банки

Кредитные учреждения, совершающие все основные виды банковских операций. Депозитные, кредитные, фондовые, расчетные, доверительные и др. (за исключением эмиссии банкнот, монопольно осуществляемой центральными банками). В силу диверсификации риска У б. Являются наиболее устойчивыми, что позволяет им вытеснять специализированные банки. Усиление тенденции к универсализации операций банков ведет к постепенному стиранию границ между коммерческими и инвестиционными банками.. ..

Универсальные Почтовые Услуги

Услуги почтовой связи по приему, обработке, перевозке и доставке письменной корреспонденции, почтовых и телеграфных переводов денежных средств. Тарифы на указанные услуги регулируются законодательством Российской Федерации.. ..

Универсам

Универсальный магазин самообслуживания, торгующий продовольственными и непродовольственными товарами.. ..

Университет

(лат. Universitas - совокупность) - высшее учебное заведение, которое. Реализует образовательные программы высшего и после вузовского профессионального образования по широкому спектру направлений подготовки (специальностей). Осуществляет подготовку, переподготовку и (или) повышение квалификации работников высшей квалификации, научных и научно-педагогических работников. Выполняет фундаментальные и прикладные научные исследования по широкому спектру наук. Является ведущим научным и методическим це..

Универсальный Акциз

- косвенный налог с оборота, взимаемый с выручки от продаж товаров массового потребления и включаемый в цену этих товаров.. ..

Универсальный Акциз

- косвенный налог с оборота, взимаемый с выручки от продаж товаров массового потребления и включаемый в цену этих товаров.. ..

Дополнительный поиск Универсальный Акциз Универсальный Акциз

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Универсальный Акциз" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Универсальный Акциз, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 19 символа