Активный Междепозитарный Счет Депо

139

Корреспондентский счет депо, открываемый в учете депозитария и предназначенный для учета ценных бумаг, помещенных на хранение или для учета в другую организацию, осуществляющую депозитарную деятельность или учитываемых у регистратора на • счете номинального держателя. (см. СЧЕТ ДЕПО НОСТРО)..

Значения в других словарях
Активный Междепозитарный Счет Депо

Корреспондентский счет депо, открываемый в учете депозитария и предназначенный для учета ценных бумаг, помещенных на хранение или для учета в другую организацию, осуществляющую депозитарную деятельность или учитываемых у регистратора на счете номинального держателя. См. Тж. Счет Депо Ностро.. ..

Активные Ценные Бумаги

Ценные бумаги, являющиеся объектом массовой купли-продажи, котировки которых часто публикуются.. ..

Активный Капитал

Капитал, свободный от обязательств и долгов.. ..

Активный Платежный Баланс

Превышение денежных доходов государства, полученных из-за границы, над его заграничными расходами.. ..

Активный Рынок

Термин, обозначающий высокий уровень деловой активности на рынке опционов. Если биржа не может контролировать рынок, то поступление новых заказов может быть отложено.. ..

Активный Междепозитарный Счет Депо

- корреспондентский счет депо, открываемый в учете депозитария и предназначенный для учета ценных бумаг, помещенных на хранение или для учета в другую организацию, осуществляющую депозитарную деятельность или учитываемых у регистратора на счете номинального держателя. См. Т.ж. СЧЕТ ДЕПО НОСТРО.. ..

Дополнительный поиск Активный Междепозитарный Счет Депо Активный Междепозитарный Счет Депо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активный Междепозитарный Счет Депо" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активный Междепозитарный Счет Депо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 34 символа