Активный Рынок

109

Термин, обозначающий высокий уровень деловой активности на рынке опционов. Если биржа не может контролировать рынок, то поступление новых заказов может быть отложено..

Значения в других словарях
Активный Рынок

Термин, обозначающий высокий уровень деловой активности на рынке опционов. Если биржа не может контролировать рынок, то поступление новых заказов может быть отложено.. ..

Активный Междепозитарный Счет Депо

Корреспондентский счет депо, открываемый в учете депозитария и предназначенный для учета ценных бумаг, помещенных на хранение или для учета в другую организацию, осуществляющую депозитарную деятельность или учитываемых у регистратора на • счете номинального держателя. (см. СЧЕТ ДЕПО НОСТРО).. ..

Активный Платежный Баланс

Превышение денежных доходов государства, полученных из-за границы, над его заграничными расходами.. ..

Активный Счет Депо

Счет депо, предназначенный для учета ценных бумаг в разрезе мест их хранения.. ..

Активный Торговый Баланс

Превышение экспорта товаров над импортом. (см. АКТИВНОЕ САЛЬДО ТОРГОВОГО БАЛАНСА).. ..

Активный Рынок

- термин, обозначающий высокий уровень деловой активности на рынке опционов. Если биржа не может контролировать рынок, то поступление новых заказов может быть отложено.. ..

Дополнительный поиск Активный Рынок Активный Рынок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активный Рынок" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активный Рынок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа