Анализ Системный

129

(см. СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ)...

Значения в других словарях
Анализ Системный

Метод исследования, при котором взаимодействие разрозненных объектов представляется в виде системы, т.е. Четкой субординированной последовательности действий.. ..

Анализ Системный

См. Системный Анализ.. ..

Анализ Маркетинговый

(см. МАРКЕТИНГОВЫЙ АНАЛИЗ).. ..

Анализ Предельный

(см. ПРЕДЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ).. ..

Анализ Стоимостный

(см. СТОИМОСТНЫЙ АНАЛИЗ).. ..

Анализ Факторный

(см. ФАКТОРНЫЙ АНАЛИЗ). ..

Анализ Системный

- подход к изучению объектов и явлений, выражаемый в их рассмотрении как развивающихся систем - с выделением структуры системы и законов преобразования и развития системы в целом.. ..

Анализ Системный

— метод общей теории систем , который в последнее время с успехом применяется во многих отраслях знания. Специфика А. С. Заключается в исследовании объектов именно в тех аспектах, в которых они представляют собой системы . Системный метод исследования не тождествен ни теоретическому, ни эмпирическому методам и может применяться как в той, так и в другой области (Уёмов [Уемов], 1969). В соответствии с предложенными Р. Жераром характеристиками систем А. С. Может быть подразделен на системно-структ..

Дополнительный поиск Анализ Системный Анализ Системный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анализ Системный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анализ Системный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа