Аналитик

128

Специалист, работник фирмы, банка, владеющий методикой экономического анализа, проводящий такой анализ..

Значения в других словарях
Аналитик

(фр.). Человек, сведущий в аналитике.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)Человек, сведущий в аналитике.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Аналитик

Чартист, аналист. ..

Аналитик

М.1) Тот, кто имеет склонность анализировать окружающее, свои поступки, переживания и т.п.2) Тот, кто профессионально занимается анализом (2).. ..

Аналитик

-а, м. 1. Человек, умеющий хорошо анализировать, склонный к аналитическому мышлению. 2. Специалист, занимающийся анализом (в 3 знач.). Химик-а.. ..

Аналитик

Аналитика. М. (книжн.). Пользующийся анализом при исследовании и решении вопросов. Противоп. Синтетик.. ..

Аналитик

Специалист, владеющий методикой экономического анализа и использующий его для оценки ситуации в своей компании, у конкурентов, на финансовом или товарном рынке и т.д. Результатом работы А. Являются прогноз и рекомендации.. ..

Аналитик

Специалист, анализирующий положение группы компаний, сектора финансового рынка, валюты и дающий рекомендации.. ..

Аналитик

Специалист, работник фирмы, банка, владеющий методикой экономического анализа, проводящий такой анализ.. ..

Анализ Хозяйственной Деятельности

Экономический анализ результатов деятельности предприятия, при котором комплексно оценивается ее соответствие целям и задачам, стоящим на данном этапе перед предприятием. Является необходимым элементом управления. Такой анализ направлен на выявление величины и изменения во времени экономических показателей, характеризующих производство, обращение, потребление продукции, товаров, услуг, эффективность использования ресурсов, качество производимого продукта. В ходе анализа выявляются причины и возм..

Анализ Экономический

(см. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ).. ..

Аналитический Счет Депо

Счет депо, открываемый в депозитарии для учета прав на ценные бумаги конкретного депонента либо для учета ценных бумаг, находящихся в конкретном месте хранения.. ..

Аналитический Учет

Бухгалтерский учет хозяйственных операций, детализированный в денежном, а в необходимых случаях и в натуральном выражении. А.у. Ведется при помощи аналитических счетов. (см. СИНТЕТИЧЕСКИЙ УЧЕТ).. ..

Аналитик

- специалист, работник фирмы, банка, владеющий методикой экономического анализа, проводящий такой анализ.. ..

Аналитик

1. Практикующий врач – аналитик (2), то есть психоаналитик. 2. Последователь Юнговских принципов аналитической психологии.. ..

Дополнительный поиск Аналитик Аналитик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аналитик" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аналитик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 8 символа