Брокеридж

104

- вознаграждение, получаемое брокерам Б. Устанавливается в виде процента от стоимости сделки или в виде определенной суммы за проведение сделки..

Значения в других словарях
Брокеридж

Англ. Brokerage вознаграждение брокера за проведение сделок. Б. Устанавливается как определенный процент от суммы сделки либо как фиксированная сумма за определенный объем проданных (купленных) товаров.. ..

Брокеридж

- вознаграждение, получаемое брокером от клиентов. Исчисляется в процентах от стоимости заключенных при участии брокера сделок.. ..

Брокеридж

Вознаграждение, получаемое брокерам Б. Устанавливается в виде процента от стоимости сделки или в виде определенной суммы за проведение сделки.. ..

Брокер Фрахтовый

- (см. ФРАХТОВЫЙ БРОКЕР) . ..

Брокераж

- проведение сделок по ценным бумагам по поручению их настоящего или будущего владельца, как правило, по доверенности.. ..

Брокерская Ассоциация

- официально зарегистрированное биржей объединение брокеров - членов биржи для организации совместного выполнения поручений клиентов.. ..

Брокерская Деятельность

1) в широком смысле - деятельность, содействующая совершению различных сделок (коммерческих, кредитных, страховых, фрахтовых и т.д.) между заинтересованными сторонами - клиентами по их поручению и за их счет;2) согласно Закону РФ "О товарных биржах и биржевой торговлею от 20 февраля 1992 г. - совершение биржевых сделок биржевым посредником от имени клиента и за его счет, от имени клиента и за свой счет или от своего имени и за счет клиента. Осуществляется брокерскими фирмами, брокерскими контора..

Брокеридж

- вознаграждение, получаемое брокером. Оно может устанавливаться в виде процента от стоимости сделки (напр., при продаже ценных бумаг) или определенной суммы, выплачиваемой за партию груза.. ..

Дополнительный поиск Брокеридж Брокеридж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Брокеридж" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Брокеридж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 9 символа