Брокерская Записка

108

- документ о совершенной сделке, направляемый брокером своему клиенту..

Значения в других словарях
Брокерская Записка

См. Записка брокерская. ..

Брокерская Записка

Документ о совершенной сделке, направляемый брокером своему клиенту.. ..

Брокерская Ассоциация

- официально зарегистрированное биржей объединение брокеров - членов биржи для организации совместного выполнения поручений клиентов.. ..

Брокерская Деятельность

1) в широком смысле - деятельность, содействующая совершению различных сделок (коммерческих, кредитных, страховых, фрахтовых и т.д.) между заинтересованными сторонами - клиентами по их поручению и за их счет;2) согласно Закону РФ "О товарных биржах и биржевой торговлею от 20 февраля 1992 г. - совершение биржевых сделок биржевым посредником от имени клиента и за его счет, от имени клиента и за свой счет или от своего имени и за счет клиента. Осуществляется брокерскими фирмами, брокерскими контора..

Брокерская Комиссия

- плата, получаемая брокером с клиента, по поручению которого он выполняет сделки, за посредническую деятельность, за рекомендации Величина ее обычно пропорциональна сумме сделки и регламентируется биржевым комитетам (советом). Брокер вправе вычесть Б.к из премии в свою пользу.. ..

Брокерская Фирма

- официальное объединение нескольких брокеров, брокерское представительство биржи или банка, брокерская ассоциация, созданные для совместного оказания посреднических услуг при проведении биржевых операций. ..

Брокерская Записка

- записка о совершенной сделке, направляемая брокером своему клиенту.. ..

Дополнительный поиск Брокерская Записка Брокерская Записка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Брокерская Записка" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Брокерская Записка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа