Брокерское Вознаграждение

97

- (см. БРОКЕРИДЖ)..

Значения в других словарях
Брокерское Вознаграждение

См. Вознаграждение брокерское. ..

Брокерское Вознаграждение

То же. Что и БРОКЕРИДЖ.. ..

Брокерские Ссуды

- денежные суммы, занимаемые брокерами в банках или у других брокеров для различных целей. Они могут использоваться специалистами (биржевыми маклерами) для финансирования приобретения ценных бумаг, которые они продают или покупают, брокерскими фирмами для финансирования гарантированного размещения новых выпусков ценных бумаг корпораций или муниципалитетов, для помощи в финансировании инвестиции фирмы и для помощи в финансировании приобретения ценных бумаг клиентами. Предпочитающими воспользоват..

Брокерский Кредит

- кредит, предоставляемый бро-керско-дилерской фирмой своим клиентам для покупки ценных бумаг. При покупке ценных бумаг с помощью кредита все приобретенные ценные бумаги до момента погашения кредита находятся у брокера, выполняя роль обеспечения по ссуде.. ..

Брокерское Место

- членство на определенной бирже, дающее право на участие в торгах биржи Б.м. Приобретается за плату и дает его обладателю право. Самостоятельно заключать сделки в биржевом ринге, покупая товар для собственных нужд, заключая посреднические сделки по заказам клиентов, совершая спекулятивные операции, нести более низкие расходы на проведение биржевых операций (члены биржи, как правило, освобождаются от биржевого сбора и имеют право на определенный доход в виде комиссионных, которые взимаются с не..

Брокерское Представительство

- посредническое представительство, открываемое при коммерческом банке для биржевых операций. Б.п оказывают помощь предприятиям, организациям и частным лицам в поиске покупателей для размещения ценных бумаг, векселей, акций и облигаций, устанавливая их первоначальную цену.. ..

Брокерское Вознаграждение

- вознаграждение биржевого брокера за совершение сделки.. ..

Дополнительный поиск Брокерское Вознаграждение Брокерское Вознаграждение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Брокерское Вознаграждение" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Брокерское Вознаграждение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 25 символа