Брокерское Представительство

105

- посредническое представительство, открываемое при коммерческом банке для биржевых операций. Б.п оказывают помощь предприятиям, организациям и частным лицам в поиске покупателей для размещения ценных бумаг, векселей, акций и облигаций, устанавливая их первоначальную цену..

Значения в других словарях
Брокерское Представительство

Посредническое представительство, открываемое при коммерческом банке для биржевых операций. Б.п оказывают помощь предприятиям, организациям и частным лицам в поиске покупателей для размещения ценных бумаг, векселей, акций и облигаций, устанавливая их первоначальную цену.. ..

Брокерское Вознаграждение

- (см. БРОКЕРИДЖ).. ..

Брокерское Место

- членство на определенной бирже, дающее право на участие в торгах биржи Б.м. Приобретается за плату и дает его обладателю право. Самостоятельно заключать сделки в биржевом ринге, покупая товар для собственных нужд, заключая посреднические сделки по заказам клиентов, совершая спекулятивные операции, нести более низкие расходы на проведение биржевых операций (члены биржи, как правило, освобождаются от биржевого сбора и имеют право на определенный доход в виде комиссионных, которые взимаются с не..

Бронирование

- резервирование части имеющихся ресурсов, средств для их последующего использования в специальных целях, в особых ситуациях определенным кругом лиц.. ..

Бросовый Экспорт

- продажа экспортных товаров по ценам более низким, чем цены внутреннего рынка, а иногда и по ценам ниже издержек производства. Осуществляется с целью подрыва позиций конкурентов и захвата внешних рынков. (см. ДЕМПИНГ).. ..

Брокерское Представительство

- посредническое представительство, открываемое при коммерческом банке для биржевых операций. Б.п оказывают помощь предприятиям, организациям и частным лицам в поиске покупателей для размещения ценных бумаг, векселей, акций и облигаций, устанавливая их первоначальную цену.. ..

Дополнительный поиск Брокерское Представительство Брокерское Представительство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Брокерское Представительство" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Брокерское Представительство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 28 символа