Видок

113

- в древнерусском праве - свидетель.

Значения в других словарях
Видок

по Русской правде, свидетель-очевидец, дающий показания в судебном процессе.. ..

Видок

Ходить в видки. Орл. Выступать на суде в качестве свидетеля. СОГ 1989, 44. /em> Видок — очевидец.. ..

Видок

Очевидец, свидетель (Даль, видеть). ..

Видок

М. Разг.Внешний вид человека (обычно с оттенком иронии).. ..

Видок

ВИДО́К -дка. М. Уменьш. К Вид (3 зн.).. ..

Видок

В древнерусском праве - свидетель.. ..

Видеотекс

(англ. Videotex) - система, которая дает возможность использовать клавиатуру в сочетании с обычным телевизором и телефоном. В совокупности эти устройства образуют терминал, который обеспечивает диалоговый доступ по телефонному каналу к удаленным службам информации. Используется для получения за абонентную плату самых разнообразно-справочных сведений, например биржевых котировок, адресов и телефонов, результатов тотализаторов и др.. ..

Видимый Импорт

- товары, фактически ввезенные и проданные в данной стране.. ..

Виды Взысканий, Налагаемых За Нарушение Таможенных Правил

1) предупреждение;2) штраф;3) отзыв лицензий или квалификационного аттестата, выданных таможенным органом Российской Федерации на осуществление определенных видов деятельности, предусмотренных Таможенным кодексом РФ;4) конфискация товаров и транспортных средств, являющихся непосредственными объектами нарушения таможенных правил, товаров и транспортных средств со специально изготовленными тайниками, использованными для перемещения через таможенную границу РФ с сокрытием предметов, являющихся непо..

Виды Государственных Органов

-представительные органы (законодательные учреждения - Федеральное собрание. Конгресс, Парламент, Сейм и т.д.) и местные органы власти и самоуправления, сформированные на основе выборов. Исполнительно-распорядительные органы (правительство, центральные ведомства, их подразделения на местах). Судебные органы и связанные с ними иные правоохранительные учреждения (следственные органы, прокуратура), в т.ч. Органы конституционного надзора и контроля. Особое место в плане современного понимания разде..

Видок

- по древнерусскому праву свидетель.. ..

Видок

— свидетель по древнерусскому праву.. ..

Дополнительный поиск Видок Видок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Видок" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Видок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 5 символа