Визит Дипломатический

84

- (см. ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ВИЗИТ)..

Значения в других словарях
Визит Дипломатический

См. Дипломатическийвизит.. ..

Визирование Документа

- подтверждение действия документа, получение разрешения, согласия уполномоченных органов и лиц в случае, когда это предусмотрено правилами, нормами, законами. Виза оформляется в письменной форме и может скрепляться печатью, штампом.. ..

Визирь, Везир

(араб.) - высший сановник и руководитель ведомств во многих государствах Ближнего и Среднего Востока, главным образом в средние века и новое время.. ..

Визитка

(сленг.) - (см. ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА)... ..

Визитная Карточка

(от фр visite - посещать) - карточка, на которой указаны сведения о ее владельце, обладателе. Как правило, на В к - указывается фамилия, имя, отчество, должность, служебный (иногда домашний) адрес, телефоны. Часто на визитке помещается товарный знак, логотип фирмы. В.к. Может быть заполнена с двух сторон на разных языках, однако это не считается признаком хорошего тона - лучше иметь отдельные карточки на английском и на родном языке. Согласно деловому этикету при деловых встречах, беседах происх..

Дополнительный поиск Визит Дипломатический Визит Дипломатический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Визит Дипломатический" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Визит Дипломатический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 21 символа