Дезинвестиции

152

- негативные нетто-инвестиции, новые капиталовложения, которые по сумме меньше износа и выбытия основного капитала фирмы..

Значения в других словарях
Дезинвестиции

Негативные нетто-инвестиции, которые по сумме меньше износа и выбытия основного капитала.. ..

Дезинвестиции

Негативные нетто-инвестиции, новые капиталовложения, которые по сумме меньше износа и выбытия основного капитала фирмы.. ..

Дезертирство

(от лат. Desertio - оставление без помощи, побег) - одно из тяжких преступлений против военной службы, наиболее опасных для боеспособности Вооруженных Сил. Заключается в самовольном оставлении военнослужащим части или места службы с целью уклонения от военной службы, а равно в неявке с той же целью на службу при назначении, переводе, из командировки, из отпуска или из лечебного заведения. Ответственность за Д. Предусмотрена ст. 338 УК РФ. Особенно суровое наказание за Д. Предусмотрено в военное..

Дезигнация

(англ. Disignation)1) подписи лиц-кредиторов;2) перечень испорченных товаров.. ..

Дезинтеграция

- распад, разделение на части целостной структуры, ослабление, нарушение связей в единой системе.. ..

Дезинтермедиация

1) отказ от посредничества банков на рынке ссудных капиталов в пользу прямого выпуска ценных бумаг;2) изъятие клиентами депозитов из банков для помещения в инструменты денежного рынка в период роста процентных ставок;3) отток части кредитных ресурсов за пределы национальной банковской системы. 4) ситуация, когда финансовые институты не имеют возможности выполнять свои посреднические функции.. ..

Дезинвестиции

- негативные нетто-инвестиции, новые капиталовложения, которые по сумме меньше износа и выбытия основного капитала фирмы.. ..

Дополнительный поиск Дезинвестиции Дезинвестиции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дезинвестиции" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дезинвестиции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 13 символа