Зона Транзитная

77

- (см. ТРАНЗИТНАЯ ЗОНА)...

Значения в других словарях
Зона Транзитная

См. Транзитная Зона.. ..

Зона Таможенная Свободная

- (см. СВОБОДНАЯ ТАМОЖЕННАЯ ЗОНА).. ..

Зона Таможенного Контроля

- особый участок территории, устанавливаемый для целей осуществления таможенного контроля вдоль таможенной границы РФ (в аэропортах, на таможенных складах, грузовых терминалах, вокзалах транспортных организаций), в местах таможенного оформления, нахождения таможенных органов РФ и в иных местах, определяемых ГТК РФ. Осуществление производственной и иной коммерческой деятельности, перемещение товаров, транспортных средств, лиц, включая должностных лиц иных государственных органов, через границы т..

Зона Франка

- валютная зона, в которую входят бывшие французские колонии в Западной Африке и владения Франции в Тихом океане. Банк Франции осуществляет общую координацию валютной политики в рамках З.ф., оказывая помощь входящим в нее странам. В качестве валютной единицы используются франки КФА и КФП.. ..

Зона Чрезвычайной Экологической Ситуации

- участок территории РФ, где в результате хозяйственной и иной деятельности происходят устойчивые отрицательные изменения в окружающей природной среде, угрожающие здоровью населения, состоянию естественных экологических систем, генетических фондов растений и животных. 3. Ч. Э. С. Объявляются указами Президента РФ по представлению специально уполномоченных на то государственных органов РФ в области охраны окружающей природной среды на основании заключения государственной экологической экспертизы..

Дополнительный поиск Зона Транзитная Зона Транзитная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зона Транзитная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зона Транзитная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 15 символа