Лимитная Цена

77

- иногда устанавливаемый в проектах расчетный предельный уровень цен на будущую продукцию..

Значения в других словарях
Лимитная Цена

Иногда устанавливаемый в проектах расчетный предельный уровень цен на будущую продукцию.. ..

Лимитированный Чек

(ЧЕК ИЗ ЛИМИТИРОВАННОЙ ЧЕКОВОЙ КНИЖКИ) - расчетный чек, выписываемый чекодателем (общая сумма выдаваемых чеков ограничена определенным пределом - лимитом). Чеки оплачиваются банком независимо от наличия средств на расчетном счете чекодателя. Применяется для расчетов на месте с поставщиком (подрядчиком). В Л.ч. Указывается, какой организации и в уплату по какому счету (номер, дата) должна быть перечислена сумма Л.ч. При выдаче Л.ч. На корешке указывается остаток лимита, это указание и сам чек по..

Лимитирующее Ценообразование

-стратегия ценообразования, согласно которой господствующая на рынке фирма устанавливает цену на уровне, меньшем того, который способен принести ей максимальную прибыль. Л.ц. Применяется, чтобы уменьшить вероятность появления на рынке конкурентов, предлагающих товары по более низкой цене.. ..

Лимитный Курс

- максимальные колебания курса.. ..

Лимитный Чек

- (см. ЛИМИТИРОВАННЫЙ ЧЕК)... ..

Лимитная Цена

- иногда устанавливаемый в проектах расчетный предельный уровень цен на будущую продукцию.. ..

Дополнительный поиск Лимитная Цена Лимитная Цена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимитная Цена" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимитная Цена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 13 символа