Линейная Форма Управления

77

- отношения между руководителями и подчиненными им органами в многоуровневых системах управления, при которых вышестоящее звено концентрирует все функции управления, а объект управления выполняет управляющие команды только своего субъекта управления..

Значения в других словарях
Линейная Форма Управления

Отаошения между руководителями и подчиненными им органами в многоуровневых системах управления, при которых вышестоящее звено концентрирует все функции управления, а объект управления выполняет управляющие команды только своего субъекта управления.. ..

Лингот

- (см. ЗОЛОТОЙ ЛИНГОТ)... ..

Линейная Зависимость

- экономико-математические модели в виде формул, уравнений, в которых экономические величины, параметры (аргумент и функция) связаны между собой линейной фуекцией. Простейший пример линейной зависимости у = а*х. Графически Л.з. Изображается прямой линией.. ..

Линейно-функциональная Форма Управления

- форма управления фирмой, в которой комбинируется линейное и функциональное управление, что позволяет сочетать централизацию и децентрализацию в управлении. При такой схеме управления компанией выделяют, как правило, штаб, объединяющий специалистов-управляющих по направлениям деятельности фирмы, называемый советом директоров или советом управляющих. Этот орган задает стратегию развития компании, участвует в решении вопросов на стыке проблем, а тж. Принимает отчеты от элементов структуры линейн..

Линейное Судоходство

- морские перевозки грузов по определенным направлениям (линиям) и в соответствии с расписанием. Л. С. Имеет свой флот и тарифы на перевозку, обслуживает сложившиеся постоянные потоки грузов.. ..

Линейная Форма Управления

- отношения между руководителями и подчиненными им органами в многоуровневых системах управления, при которых вышестоящее звено концентрирует все функции управления, а объект управления выполняет управляющие команды только своего субъекта управления.. ..

Дополнительный поиск Линейная Форма Управления Линейная Форма Управления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Линейная Форма Управления" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Линейная Форма Управления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 25 символа