Линейное Судоходство

103

- морские перевозки грузов по определенным направлениям (линиям) и в соответствии с расписанием. Л. С. Имеет свой флот и тарифы на перевозку, обслуживает сложившиеся постоянные потоки грузов..

Значения в других словарях
Линейное судоходство

см. Морские линии.. ..

Линейное Судоходство

См. Морские линии.. ..

Линейное Судоходство

См. Морские линии.. ..

Линейное Судоходство

Морские перевозки грузов по определенным направлениям (линиям) и в соответствии с расписанием. Л. С. Имеет свой флот и тарифы на перевозку, обслуживает сложившиеся постоянные потоки грузов.. ..

Линейная Форма Управления

- отношения между руководителями и подчиненными им органами в многоуровневых системах управления, при которых вышестоящее звено концентрирует все функции управления, а объект управления выполняет управляющие команды только своего субъекта управления.. ..

Линейно-функциональная Форма Управления

- форма управления фирмой, в которой комбинируется линейное и функциональное управление, что позволяет сочетать централизацию и децентрализацию в управлении. При такой схеме управления компанией выделяют, как правило, штаб, объединяющий специалистов-управляющих по направлениям деятельности фирмы, называемый советом директоров или советом управляющих. Этот орган задает стратегию развития компании, участвует в решении вопросов на стыке проблем, а тж. Принимает отчеты от элементов структуры линейн..

Линейные Условия

- в морских перевозках - услуги, предоставляемые линией грузовладельцам. Обычно при применении линейных условий во фрахт включаются расходы по погруз-ке-выгрузкё, однако в этом случае фрахтователь не отвечает за нормы погрузки, выгрузки товара, т.е. Они указываются в договоре перевозки.. ..

Линии Папиллярные

- (см. ПАПИЛЛЯРНЫЕ ЛИНИИ).. ..

Линейное Судоходство

- морские перевозки грузов по определенным направлениям (линиям) и в соответствии с расписанием. Л. С. Имеет свой флот и тарифы на перевозку, обслуживает сложившиеся постоянные потоки грузов.. ..

Дополнительный поиск Линейное Судоходство Линейное Судоходство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Линейное Судоходство" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Линейное Судоходство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 20 символа