Лицензии Автоматические

77

- (см. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ)..

Значения в других словарях
Лицензии Автоматические

См. Автома. ТИЧЕСКОЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ.. ..

Лицензиар

- физическое или юридическое лицо, собственник изобретения, патента, технического или технологического новшества, выдающий своему контрагенту (лицензиату) права (лицензию) на промышленное и коммерческое использование своих прав в соответствии с договором в течение определенного времени и за определенное вознаграждение.. ..

Лицензиат

- физическое или юридическое лицо, приобретающее у собственника изобретения, патента, технических или технологических новшеств права на промышленное и коммерческое использование изобретения, патента на определенный срок в соответствии с условиями договора.. ..

Лицензионная Система

- регулирование внешнеторговых операций посредством выдачи государственных разрешений (лицензий) на ввоз и вывоз товаров.. ..

Лицензионная Торговля

- основная форма международной торговли технологическими и техническими новшествами (ноу-хау), патентами, лицензиями на изобретения. Предметом Л.т. Являются лицензии на использование технологического опыта, изобретений, промышленных секретов, товарных знаков и дp.. ..

Дополнительный поиск Лицензии Автоматические Лицензии Автоматические

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензии Автоматические" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензии Автоматические, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 23 символа