Лицензирование Преференциальное

79

- (см. ПРЕФЕРЕНЦИАЛЬНОЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ)...

Значения в других словарях
Лицензирование Преференциальное

См. Преференциальное Лицензирование.. ..

Лицензирование Автоматическое

- (см. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ).. ..

Лицензирование Перекрестное

- (см. ПЕРЕКРЕСТНОЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ).. ..

Лицензирование С Целью Наблюдения

- применение автоматического лицензирования к определенному виду товаров, имеющих для данной страны особое значение, а тж. С целью контроля за выполнением договоров поставок. Например, в США мониторингу подлежит весь импорт баранины, а тж. Импорт станков из ФРГ и Швейцарии. ..

Лицензия

(лат. Licentia - право, разрешение)1) предоставление другому юридическому или физическому лицу права использовать защищенные патентами изобретения, технологии, техническую и коммерческую информацию и т.д. Такая Л. Может быть патентной или беспатентной. Патентная Л. Выдается на запатентованное изобретение (другое техническое достижение). Беспатентная Л. Может быть выдана на техническое достижение, которое по каким-либо причинам еще не запатентовано или вообще не подлежит по действующему законода..

Дополнительный поиск Лицензирование Преференциальное Лицензирование Преференциальное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензирование Преференциальное" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензирование Преференциальное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 31 символа