Лицо Ассоциированное

85

- (см. АССОЦИИРОВАННОЕ ЛИЦО)..

Значения в других словарях
Лицо Ассоциированное

Англ. Associated person агенты на бирже, занимающиеся поиском клиентов, приемом их приказов, находятся в постоянном контакте с клиентами.. ..

Лицо Ассоциированное

- служащие комиссионных домов, а также агенты и связанные с ним лица, которые занимаются поисками клиентов, принимают их приказы, находятся в постоянном контакте с ними, дают им рекомендации о тактике выступления на бирже.. ..

Лицо Ассоциированное

См. Ассоциированное Лицо.. ..

Лицензия Сопутствующая

- (см. СОПУТСТВУЮЩАЯ ЛИЦЕНЗИЯ).. ..

Лицензия Экспортная, Импортная

- (см. ЭКСПОРТНАЯ, ИМПОРТНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ)... ..

Лицо Аффилированное

- (см. АФФИЛИРОВАННОЕ ЛИЦО).. ..

Лицо Без Гражданства

(АПАТРИД) - лицо. Не являющееся гражданином данного государства и не обладающее соответствующими доказательствами, которые могли бы установить принадлежность его к гражданству какого-либо иностранною государства. Безгражданство возникает в случаях, когда лицо утрачивает свое гражданство и не приобретает нового. В связи с ростом числа Л. Б. Г. Был принят ряд международных конвенций, направленных на сокращение безгражданства и защиту Л. Б. Г. (например. Конвенция о сокращении безгражданства 1961 ..

Дополнительный поиск Лицо Ассоциированное Лицо Ассоциированное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицо Ассоциированное" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицо Ассоциированное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 20 символа