Лицо Аффилированное

77

- (см. АФФИЛИРОВАННОЕ ЛИЦО)..

Значения в других словарях
Лицо Аффилированное

Англ. Affiliated person управляющий, учредители, а также акционеры, имеющие возможность оказывать непосредственное влияние на деятельность компании. Л.а. Обычно владеет не менее чем 10% капитала компании. Физическое лицо, обычно инвестор, имеющий возможность оказывать влияние на деятельность компании, фирмы.. ..

Лицо Аффилированное

См. Аффилирован-ноелицо.. ..

Лицензия Экспортная, Импортная

- (см. ЭКСПОРТНАЯ, ИМПОРТНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ)... ..

Лицо Ассоциированное

- (см. АССОЦИИРОВАННОЕ ЛИЦО).. ..

Лицо Без Гражданства

(АПАТРИД) - лицо. Не являющееся гражданином данного государства и не обладающее соответствующими доказательствами, которые могли бы установить принадлежность его к гражданству какого-либо иностранною государства. Безгражданство возникает в случаях, когда лицо утрачивает свое гражданство и не приобретает нового. В связи с ростом числа Л. Б. Г. Был принят ряд международных конвенций, направленных на сокращение безгражданства и защиту Л. Б. Г. (например. Конвенция о сокращении безгражданства 1961 ..

Лицо Доверенное

- (см. ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО)... ..

Дополнительный поиск Лицо Аффилированное Лицо Аффилированное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицо Аффилированное" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицо Аффилированное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 19 символа