Лицо Доверенное

85

- (см. ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО)...

Значения в других словарях
Лицо Доверенное

А. Лицо, которому доверитель доверяет выполнять за него определенные функции, что должно быть нотариально заверено. Б. Физическое или юридическое лицо, назначаемое судебным органом или избираемое на собрании кредиторов для управления имуществом банкрота при его ликвидации или реорганизации.. ..

Лицо Доверенное

См. Доверенное Лицо.. ..

Лицо Аффилированное

- (см. АФФИЛИРОВАННОЕ ЛИЦО).. ..

Лицо Без Гражданства

(АПАТРИД) - лицо. Не являющееся гражданином данного государства и не обладающее соответствующими доказательствами, которые могли бы установить принадлежность его к гражданству какого-либо иностранною государства. Безгражданство возникает в случаях, когда лицо утрачивает свое гражданство и не приобретает нового. В связи с ростом числа Л. Б. Г. Был принят ряд международных конвенций, направленных на сокращение безгражданства и защиту Л. Б. Г. (например. Конвенция о сокращении безгражданства 1961 ..

Лицо Должностное

- (см. ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО).. ..

Лицо Должностное Международное

- (см. МЕЖДУНАРОДНОЕ ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО)... ..

Лицо Доверенное

- см. Доверенное лицо.. ..

Дополнительный поиск Лицо Доверенное Лицо Доверенное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицо Доверенное" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицо Доверенное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 15 символа