Оперативный Лизинг

111

- форма лизинга, при которой лизинговая компания оказывает лизингополучателю услугу по содержанию и ремонту арендованного имущества..

Значения в других словарях
Оперативный Лизинг

Форма лизинга, при которой лизинговая компания оказывает лизингополучателю услугу по содержанию и ремонту арендованного имущества.. ..

Оперативное Управление

1) (см. ПРАВО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ).;2) управление текущими событиями, включающее оперативное планирование, оперативный учет, оперативный контроль.. ..

Оперативные Меры

- относительно кратковременные действия, текущие меры, обусловленные сложившейся экономической ситуацией.. ..

Оперативный Учет

- учет производства, закупок, продаж, денежных, кредитных, расчетных операций, проводимых компаниями, банками в дополнение к бухгалтерскому учету в целях его обеспечения входной информацией. Подобный учет ведется в производственных и торговых подразделениях компании работниками этих служб. Преимущества О. У в сравнении с бухгалтерским учетом заключаются в его оперативности и детальности.. ..

Оперативный Учет В Банках

- внесистемный учет денежных, расчетных, кредитных операций и отдельных показателей, не отраженных в бухгалтерском учете либо отраженных в нем в иномразрезе.. ..

Оперативный Лизинг

- см. Лизинг оперативный.. ..

Дополнительный поиск Оперативный Лизинг Оперативный Лизинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оперативный Лизинг" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оперативный Лизинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 18 символа