Пенсия С Инвестиционным Планом

76

- пенсия или рента, в состав которой входит, кроме ежегодного дохода, доход от инвестиций страховой компании. По такому договору страхования резерв взносов помещается в ценные бумаги..

Значения в других словарях
Пенсия С Инвестиционным Планом

Пенсия, или рента, когда застрахованный, кроме ежегодного дохода, получает также доход, приносимый инвестициями страховой компании. По такому договору страхования резерв взносов помещается в ценные бумаги.. ..

Пенсия С Инвестиционным Планом

Пенсия или рента, в состав которой входит, кроме ежегодного дохода, доход от инвестиций страховой компании. По такому договору страхования резерв взносов помещается в ценные бумаги.. ..

Пенсия По Случаю Потери Кормильца

- в соответствии с российским пенсионным законодательством разновидность трудовой пенсии. Право на такую пенсию имеют нетрудоспособные члены семьи умершего, состоявшие на его иждивении (см. ИЖДИВЕНСТВО). Родителям и вдовам (вдовцам) граждан, погибших вследствие военной травмы, а тж. Одному из родителей или супругу, другому члену семьи, если он (она) занят уходом за детьми, братьями, сестрами или внуками умершего кормильца, не достигшими 14 лет, и не работает, пенсия назначается независимо оттог..

Пенсия По Старости

- в соответствии с российским пенсионным законодательством разновидность трудовой пенсии. На общих основаниях устанавливается. Мужчинам - по достижении 60 лет и при общем трудовом стаже не менее 25 лет. Женщинам - по достижении 55 лет и при общем трудовом стаже не менее 20 лет. Для льготных категорий устанавливается пониженный необходимый трудовой стаж и возраст выхода на П. По с.. ..

Пенсия Социальная

- (см. СОЦИАЛЬНАЯ ПЕНСИЯ)... ..

Пенсия Трудовая

- (см. ТРУДОВАЯ ПЕНСИЯ)... ..

Пенсия С Инвестиционным Планом

- пенсия или рента, в состав которой входит, кроме ежегодного дохода, доход от инвестиций страховой компании. По такому договору страхования резерв взносов помещается в ценные бумаги.. ..

Дополнительный поиск Пенсия С Инвестиционным Планом Пенсия С Инвестиционным Планом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пенсия С Инвестиционным Планом" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пенсия С Инвестиционным Планом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 30 символа