Первоначальная Налоговая Скидка

78

- частичное или полное освобождение от уплаты налогов, предоставляемое предприятию в начальный период его деятельности, как правило, на время, необходимое для освоения технологии, оборудования..

Значения в других словарях
Первоначальная Налоговая Скидка

См. Скидка налоговая первоначальная. ..

Первоначальная Налоговая Скидка

Частичное или полное освобождение от уплаты налогов, предоставляемое предприятию в начальный период его деятельности, как правило, на время, необходимое для освоения технологии, оборудования.. ..

Первичный Учетный Документ Типовой

- (см. ТИПОВОЙ ПЕРВИЧНЫЙ УЧЕТНЫЙ ДОКУМЕНТ)... ..

Первоклассный Вексель

- вексель, который учитывается с более высоким дисконтам.. ..

Первоначальная Ставка

- (см. БАЗИСНАЯ СТАВКА) . ..

Первоначальная Стоимость Основных Средств

- стоимость основных средств при их приеме на учет на предприятии, стоимость приобретения оборудования, строительства зданий, сооружений. Определяется по сумме фактических затрат на приобретение основных средств.. ..

Первоначальная Налоговая Скидка

- частичное или полное освобождение от уплаты налогов, предоставляемое предприятию в начальный период его деятельности, как правило, на время, необходимое для освоения технологии, оборудования.. ..

Дополнительный поиск Первоначальная Налоговая Скидка Первоначальная Налоговая Скидка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первоначальная Налоговая Скидка" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первоначальная Налоговая Скидка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 31 символа