Первоначальная Стоимость Основных Средств

86

- стоимость основных средств при их приеме на учет на предприятии, стоимость приобретения оборудования, строительства зданий, сооружений. Определяется по сумме фактических затрат на приобретение основных средств..

Значения в других словарях
Первоначальная Стоимость Основных Средств

Стоимость основных средств при их приеме на учет на предприятии, стоимость приобретения оборудования, строительства зданий, сооружений. Определяется по сумме фактических затрат на приобретение основных средств.. ..

Первоначальная Налоговая Скидка

- частичное или полное освобождение от уплаты налогов, предоставляемое предприятию в начальный период его деятельности, как правило, на время, необходимое для освоения технологии, оборудования.. ..

Первоначальная Ставка

- (см. БАЗИСНАЯ СТАВКА) . ..

Первоначальное Обжалование

- в таможенном праве - обжалование любым лицом решений, действий или бездействия таможенных органов Российской федерации и их должностных лиц в случае подлинного или мнимого ущемления его прав и законных интересов при условии, что упомянутые решения, действия или бездействие затрагивают это лицо непосредственно и индивидуально. Производится посредством подачи лицом первоначальной жалобы в письменной форме соответственно в вышестоящий таможенный орган РФ либо вышестоящему должностному лицу. Перв..

Первоначальные Накопления

- (см. СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ).. ..

Первоначальная Стоимость Основных Средств

- стоимость основных средств при их приеме на учет на предприятии, стоимость приобретения оборудования, строительства зданий, сооружений. Определяется по сумме фактических затрат на приобретение основных средств.. ..

Дополнительный поиск Первоначальная Стоимость Основных Средств Первоначальная Стоимость Основных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первоначальная Стоимость Основных Средств" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первоначальная Стоимость Основных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 41 символа