Первоначальный Въезд

87

- первоначальное прибытие физического лица на территорию страны временного пребывания в целях выполнения определенного задания или поручения..

Значения в других словарях
Первоначальный Въезд

Первоначальное прибытие физического лица на территорию страны временного пребывания в целях выполнения определенного задания или поручения.. ..

Первоначальное Обжалование

- в таможенном праве - обжалование любым лицом решений, действий или бездействия таможенных органов Российской федерации и их должностных лиц в случае подлинного или мнимого ущемления его прав и законных интересов при условии, что упомянутые решения, действия или бездействие затрагивают это лицо непосредственно и индивидуально. Производится посредством подачи лицом первоначальной жалобы в письменной форме соответственно в вышестоящий таможенный орган РФ либо вышестоящему должностному лицу. Перв..

Первоначальные Накопления

- (см. СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ).. ..

Первоначальный Капитал

- (см. СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ).. ..

Первоочередные Долги

- долги, которые должны быть погашены в первую очередь.. ..

Первоначальный Въезд

- первоначальное прибытие физического лица на территорию страны временного пребывания в целях выполнения определенного задания или поручения.. ..

Дополнительный поиск Первоначальный Въезд Первоначальный Въезд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первоначальный Въезд" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первоначальный Въезд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 20 символа