Первоначальные Накопления

76

- (см. СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ)..

Значения в других словарях
Первоначальные Накопления

См. Стартовый Капитал.. ..

Первоначальная Стоимость Основных Средств

- стоимость основных средств при их приеме на учет на предприятии, стоимость приобретения оборудования, строительства зданий, сооружений. Определяется по сумме фактических затрат на приобретение основных средств.. ..

Первоначальное Обжалование

- в таможенном праве - обжалование любым лицом решений, действий или бездействия таможенных органов Российской федерации и их должностных лиц в случае подлинного или мнимого ущемления его прав и законных интересов при условии, что упомянутые решения, действия или бездействие затрагивают это лицо непосредственно и индивидуально. Производится посредством подачи лицом первоначальной жалобы в письменной форме соответственно в вышестоящий таможенный орган РФ либо вышестоящему должностному лицу. Перв..

Первоначальный Въезд

- первоначальное прибытие физического лица на территорию страны временного пребывания в целях выполнения определенного задания или поручения.. ..

Первоначальный Капитал

- (см. СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ).. ..

Первоначальные Накопления

- см СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ.. ..

Дополнительный поиск Первоначальные Накопления Первоначальные Накопления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первоначальные Накопления" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первоначальные Накопления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 25 символа