Расходы На Подготовку И Переподготовку Кадров

77

- расходы, связанные с оплатой предприятиями в соответствии с договором предоставления учебными заведениями в процессе подготовки специалистов услуг по переподготовке и повышению квалификации кадров, предусмотренных утвержденными учебными планами и программами..

Значения в других словарях
Расходы На Подготовку И Переподготовку Кадров

Затраты предприятия на обучение персонала. Должны быть подтверждены договорами с государственными или негосударственными учреждениями, имеющими лицензию. В настоящее время общая величина расходов, относимых на себестоимость продукции для целей налогообложения, не может превышать 2% от расходов на оплату труда работников. В себестоимость продукции разрешено включать представительские расходы и расходы, связанные с подготовкой и переподготовкой кадров, в размере 10% от прибыли, остающейся в распор..

Расходы На Подготовку И Переподготовку Кадров

Расходы, связанные с оплатой предприятиями в соответствии с договором предоставления учебными заведениями в процессе подготовки специалистов услуг по переподготовке и повышению квалификации кадров, предусмотренных утвержденными учебными планами и программами.. ..

Расходы На Будущее

- расходы, осуществляемые предприятием для улучшения или продвижения долгосрочных перспектив в бизнесе. Они могут быть разделены на части и списаны за счет прибыли в течение нескольких лет. ..

Расходы На Подготовку И Освоение Производства Новых Видов Продукции

- затраты на проектирование, конструирование и разработку технологического процесса изготовления нового изделия. Перепланировку размещения, перестановку и переналадку оборудования. Изготовление и испытание опытного образца (партии изделий). На проектирование оснастки, производство инструментов. Переподготовку кадров и пр.. ..

Расходы На Содержание Аппарата Управления

- затраты денежных средств на содержание органов государственной власти, государственного управления, суда, прокуратуры и др. Включают в себя фонд заработной платы работников аппарата управления, который составляет большую часть затрат, расходы на командировки работников аппарата управления, а тж. Затраты, связанные с деятельностью аппарата управления (т.н. Прочие расходы).. ..

Расходы На Содержание И Эксплуатацию Оборудования

- статья калькуляции себестоимости продукции, состоящая из затрат на энергию, вспомогательные и горюче-смазочные материалы, на текущий ремонт, наладку и обслуживание оборудования, амортизацию и другие расходы аналогичного характера.. ..

Расходы На Подготовку И Переподготовку Кадров

- расходы, связанные с оплатой предприятиями в соответствии с договором предоставления учебными заведениями в процессе подготовки специалистов услуг по переподготовке и повышению квалификации кадров, предусмотренных утвержденными учебными планами и программами.. ..

Дополнительный поиск Расходы На Подготовку И Переподготовку Кадров Расходы На Подготовку И Переподготовку Кадров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расходы На Подготовку И Переподготовку Кадров" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расходы На Подготовку И Переподготовку Кадров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 45 символа