Система Представительства Пропорциональная

68

- (см. ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА)...

Значения в других словарях
Система Представительства Пропорциональная

См. Пропорциональная Избирательная Система.. ..

Система Права

- строение национального права, заключающееся в разделении единых по назначению в обществе внутзенне согласованных норм на определенные части, называемые отраслями и институтами права. С.п. Охватывает все правовые нормы, действующие в государстве в их единстве и согласованности и представляет собой сложный многоуровневый комплекс, состоящий из норм права, правовых институтов и отраслей права. Примерами отраслей права являются конституционное право, административное право, международное право и ..

Система Правил Таможенной Оценки

- (см. МЕТОД ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТАМОЖЕННОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА)... ..

Система Премий

(НА ВЫБОРАХ) - избирательная система, при которой партия или блок партий, вышедшие на первое место по числу собранных ими голосов, получают, согласно закону, непропорционально большее и притом заранее фиксированное количество депутатских мест. С.п. Является одним из средств прямой фальсификации выборов. Впервые установлена в Италии в 1923 г. После прихода фашистов к власти.. ..

Система Преференций Всеобщая

- (см. ВСЕОБЩАЯ СИСТЕМА ПРЕФЕРЕНЦИЙ).. ..

Дополнительный поиск Система Представительства Пропорциональная Система Представительства Пропорциональная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система Представительства Пропорциональная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система Представительства Пропорциональная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 42 символа