Система Страхового Обеспечения

80

- научно обоснованная система возмещения убытков в имущественном страховании, обусловливающая соотношение между страховой суммой застрахованного имущества и фактическим убытком, то есть степень возмещения возникшего ущерба..

Значения в других словарях
Система Страхового Обеспечения

Научно обоснованная система возмещения убытков в имущественном страховании, обусловливающая соотношение между страховой суммой застрахованного имущества и фактическим убытком, то есть степень возмещения возникшего ущерба.. ..

Система Сдержек И Противовесов

- существующая в США особая модель системы разделения властей. В соответствии с этой моделью законодательная, исполнительная и судебная власти не только разделены организационно, но формально и полностью независимы друг от друга, каждая из властей обладает полномочиями, позволяющими ей контролировать и ограничивать другие власти. Ни одна из властей не имеет ни формального, ни фактического верховенства, что обеспечивает особую устойчивость конституционной системы США на протяжении уже более 200 ..

Система Страхования Раскладочная

- (см. РАСКЛАДОЧНАЯ СИСТЕМА СТРАХОВАНИЯ)... ..

Система Судебная

- (см. СУДЕБНАЯ СИСТЕМА)... ..

Система Судебной Власти РФ

- Конституционный Суд РФ, Верховный Суд РФ, Высший Арбитражный Суд РФ, республиканский суд, областной суд, краевой суд, городской суд, районный суд. Создание чрезвычайных судов не допускается.. ..

Система Страхового Обеспечения

- научно обоснованная система возмещения убытков в имущественном страховании, обусловливающая соотношение между страховой суммой застрахованного имущества и фактическим убытком, то есть степень возмещения возникшего ущерба.. ..

Дополнительный поиск Система Страхового Обеспечения Система Страхового Обеспечения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система Страхового Обеспечения" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система Страхового Обеспечения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 30 символа