Экс-купон

88

- купон после выплаты по нему процентов или дивидендов..

Значения в других словарях
Экс-купон

Купон после оплаты по нему процентов или дивидендов.. ..

Экс-купон

Купон после выплаты по нему процентов или дивидендов.. ..

Экс Оффицио

(лат. Ex officio) - в биржевой деятельности. Создание условий для цивилизованной открытой конкурентной торговли.. ..

Экс-дивидендный Срок

- срок, в течение которого акции продаются как экс-дивидендные, то есть продавец сохраняет право на дивиденды, а покупатель его пока еще не получил. Экс-дивидендный срок начинается обычно за 4 рабочих дня до момента дивидендной переписи.. ..

Эксгибиционизм

- патологическая наклонность получать сексуальное возбуждение или удовлетворение путем обнажения или выставления напоказ половых органов лицам противоположного или того же пола. Это может сопровождаться (или не сопровождаться) возбуждением, извержением семени и мастурбацией.. ..

Эксгумация

(от лат. Ех - вне и humus - земля) - извлечение погребенного трупа для осмотра или вскрытия с целью выяснения причины смерти или установления идентичности трупа. Э. Может тж. Производиться и по другим основаниям (например, перезахоронение), не связанным с расследованием уголовного дела.. ..

Экс-купон

- купон после выплаты по нему процентов или дивидендов.. ..

Дополнительный поиск Экс-купон Экс-купон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экс-купон" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экс-купон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 9 символа