Vanitas vanitatum, et omnia vanitas

162

(лат., суета сует и все суета) — изречение царя Соломона (Екклезиаст 1, 2 и 12, 8)..

Значения в других словарях
Vagamente

Слово, обозначающее в музыке нерешительное исполнение.. ..

Vanitas vanitatum et omnia vanitas

(лат., суета сует и все суета) — изречение царя Соломона (Екклезиаст 1, 2 и 12, 8).. ..

Variorum

(библиогр., сокр. От "cum notis variorum scriptorum) — так назывались издания классиков с примечаниями и комментариями, печатавшиеся преимущественно у Эльзевиров, в Амстердаме и Лейдене, в течение второй половины XVII и начала XVIII ст. Вот список наиболее выдающихся изданий, приготовленных учеными Иоанном Гроновиусом, Николаем Гейнзиусом и Корнелем Шревелиусом. Гомер (1656), Виргилий (1664), Плавт (1664), Тит Ливий (1666), Саллюстий (1665), Плиний Старший (1669), Овидий (1670), Гораций (1670), ..

Veni vidi vici

(лат. Я пришел, увидел, победил) — слова, которыми, как сообщает Плутарх в своих "Изречениях царей и полководцев", Цезарь уведомил своего друга Аминция в Риме о победе, быстро одержанной им при Целе над Фарнаком, сыном Митридата.. ..

Дополнительный поиск Vanitas vanitatum, et omnia vanitas Vanitas vanitatum, et omnia vanitas

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Vanitas vanitatum, et omnia vanitas" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Vanitas vanitatum, et omnia vanitas, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "V". Общая длина 35 символа