Игеринг

103

См. Иеринг..

Значения в других словарях
Игельстром

(Андрей Викторович) — писатель. Род. В 1860 г. Получил военное образование. Привлеченный по делу социалистической организации "Пролетариат" в Варшаве (1885), был сослан на житье в Сибирь. Наказание это в 1889 г. Заменено разжалованием в рядовые. Состоит заведующим русской библиотекой Гельсингфорсского университета и лектором русского языка в Гельсингфорсском политехническом институте. Поместил ряд статей о Финляндии в "Вестнике Евр.", "Образов.", "Народ. Хоз.", "Рус. Шк.", "Русск. Ведом.", в сбо..

Игельстром Андрей Викторович

Писатель. Род. В 1860 г. Получил военное образование. Привлеченный по делу социалистической организации "Пролетариат" в Варшаве (1885), был сослан на житье в Сибирь. Наказание это в 1889 г. Заменено разжалованием в рядовые. Состоит заведующим русской библиотекой Гельсингфорсского университета и лектором русского языка в Гельсингфорсском политехническом институте. Поместил ряд статей о Финляндии в "Вестнике Евр.", "Образов.", "Народ. Хоз.", "Рус. Шк.", "Русск. Ведом.", в сборнике "Финляндия" (189..

Игиди

(Igidi) — часть зап. Сахары (см.).. ..

Игильгилис

(лат. Igilgilis) — древний г. В Мавритании, ныне Джиджелли (см.).. ..

Дополнительный поиск Игеринг Игеринг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Игеринг" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Игеринг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 7 символа