Магнолия для заливки подшипников

110

См. Сплавы..

Значения в других словарях
Магницкий Леонтий Филиппович

(1669-1739). — Учился в моск. Славяно-греко-латинской акд. В первое время ее существования. Изучив там языки латинский и греческий, а вне академии также немецкий, голландский и итальянский, Магницкий получил возможность самостоятельно изучить не преподававшиеся в академии математические науки и притом в объеме, далеко превосходящем уровень сведений, сообщаемых в русских арифметических, землемерных и астрономических рукописях XVII стол. Вскоре после состоявшегося в 1701 г. Открытия в Москве школы..

Магницкий Михаил Леонтьевич

(1778-1855) — один из видных деятелей царствования Александра I. Окончив курс в Моск. Унив., он поступил на службу сперва в гвардейский Преображенский полк, затем в министерство иностранных дел. Побывал в Вене и Париже. Обладая недурными способностями, вкрадчивым характером и значительным честолюбием, он приобрел доверенность Сперанского и после его возвышения сделался ревностным исполнителем его планов. После падения Сперанского он был сослан в Вологду, где пробыл с 1812 по 1816 г. Успев какими..

Магнолия растение

— см. Маньолия.. ..

Магнолия, растение

См. Маньолия.. ..

Дополнительный поиск Магнолия для заливки подшипников Магнолия для заливки подшипников

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Магнолия для заливки подшипников" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Магнолия для заливки подшипников, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 32 символа